Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Проект «ПатриУм»

Приглашаем школьников из Вашего региона к участию в проекте «ПатриУм», который стартует на интернет-портале «Одаренные дети» 1 декабря 2018 года.
Проект реализуется с помощью средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента РФ.

«ПатриУм» - это масштабный образовательный проект, который пройдет на интернет-портале «Одаренные дети» в третий раз. В прошлом году конкурсный этап включил 30 интеллектуальных состязаний, победителями которых стали более 100 школьников из разных регионов России. Ребята получили приглашение в летнюю школу «ПатриУм 2018» и провели три дня (30 мая - 1 июня) в Москве.

На главной странице интернет-портала «Одаренные дети» в специальном разделе размещены материалы о том, как прошла летняя школа «ПатриУм» в 2017 и 2018 году, а также опубликованы фотоальбомы и видеосюжеты.
В этом году школьники из разных регионов России вновь получат возможность раскрыть свои таланты, найти новых друзей, встретиться с интересными людьми из разных профессиональных областей, приобрести ценные знания и умения.
Проект направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодежи.
Основная задача летней школы «ПатриУм» с помощью культурно-образовательной программы показать подрастающему поколению, насколько могущественна наша держава, а главное - дать ребятам почувствовать, что страна нуждается в каждом из них.
Этапы проекта
I этап. В период с декабря 2018 г. по май 2019 г. на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет более 30 конкурсов по разным гуманитарным направлениям. Для участия в проекте необходима регистрация на портале: www.globaltalents.ru.
II этап. Победители интеллектуальных состязаний получат приглашение в летнюю школу «ПатриУм», где в течение трех дней обучения примут участие в культурно-образовательных мероприятиях. Программа школы включит посещение музеев, выставок, экскурсии по центру столицы; лекции и мастер-классы.
III этап. В завершение школы «ПатриУм» в Совете Федерации ФС РФ пройдёт торжественная церемония награждения участников.

Выражаем надежду на поддержку нашей социальной инициативы, привлечение школьников из Вашего региона к активному участию в масштабных проектах и бесплатных конкурсах портала «Одаренные дети».
Подробнее о проекте по адресу: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/