Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

2311

22 февраля 2019 г. в частной "Школе "Лидер" прошёл концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. Школа поздравила своих будущих защитников с этим замечательным праздником и сделала это в необычном формате "Ток-шоу на сцене", но прежде чем исполнить музыкальный, танцевальный или поэтический подарок, артисты беседовали с ведущими, отвечали на вопросы и, конечно же, говорили много добрых слов и пожеланий нашим защитникам!

Открыла концерт Яна Сёмина веселой песней "Отличница" (бэк-данс Даниэла Ятс, Владимир Плотников, Виктория Курьянова, Дмитрий Брыксин - 4 класс), затем к поздравлениям присоединились ребята «0» класса, которые читали стихи про Вооруженные силы России. Запомнился трогательный дуэт юных музыкантов Кристины Борисовой и Петра Кузнецова (1 класс), исполнивших песню "Маленький принц" (Кристина) под аккомпанемент фортепиано (Петр). С настоящей военной песней "Три танкиста" выступила Злата Дрянихина (3класс), а девочки 7 класса показали веселую сценку про то, как же трудно порой выбирать подарки своим защитникам.

Прозвучали музыкальные сюрпризы от учителей школы - педагога по вокалу М.С. Рылеевой (песня "Капитан") и учителя музыки Д.А. Суворовой (номер "Леди Мэри"). Завершился концерт выступлением Чемпионов г. Москвы по современному танцу ТСК «Лидер» (хореограф Н.А. Гончарова). Ведущие концерта Кристина Авакимян (7 класс) и учитель музыки Д. А. Суворова, звуковое оформление - Глеб Куклов (6 класс).

Дорогие мальчики, папы, дедушки, друзья! С праздником!!!