Мамин праздник

8m

Международный женский день – это торжество, посвященное милым леди. Празднование 8 Марта в дошкольном отделении частной «Школы «Лидер» - веселое мероприятие, которое каждый год дети ждут с нетерпением. Это праздник весны и цветов, чудесная возможность ещё раз признаться в любви мамам, бабушкам и сестрам, а также поздравить педагогов.

В этот светлый день дети дарят мамам поделки, изготовленные собственноручно на творческих занятиях. Это особые подарки, которые запомнятся на всю жизнь! Милые открытки, оформленные маленькими ручками и подписанные самыми теплыми словами. С каким удовольствием наши маленькие джентльмены, наши мальчики, преподнесли подарки девочкам!

Праздник 8 Марта в дошкольном отделении - это трогательные песни о мамах, бабушках и сестрах, зажигательные танцы, заразительный смех и сладкий стол для маленьких артистов.