Научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

npk

17 мая 2019 года в частной “Школе «Лидер» состоялась школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». Юные исследователи удивили членов жюри и всех присутствующих глубиной подхода изучения заявленных ими тем. И этому есть объяснение: каждый из участников не только изучил теоретический материал по теме проекта, но и сделал выводы на основе собственного практического опыта. Выбрать лучших жюри было нелегко. Однако имена победителей прозвучали:

I место:
Уткелов Дарин, 6 класс – «Супер способности животных, изучая которые, человечество сделает ещё много прорывных открытий».
Растворов Денис, 6 класс – «Общение и конфликты в жизни школьников».
II место:
Лученков Александр, 2 класс – «Домашний театр».
Кузнецова Светлана, Ворожбит Варвара, 6 класс – «Удивительный мир фразеологизмов».
III место:
Дубовой Симеон, Кнышева Варвара, Кузнецов Валерий, Печникова София, 3 класс – «Русские народные игры». Грамоткин Иван, 6 класс - «Хозяйка Медной горы».

Дорогие ребята! Мы желаем Вам, чтобы Ваши знания развивались и стали основой Вашей будущей профессии! Также поздравляем учителей, родителей – всех, кто способствовал развитию и становлению Вашего таланта! Мы Вами очень гордимся! Удачи и новых побед!