Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Яркий эпиграф к учебному году

list55

Погода благоволила Дню Знаний. Залитое солнцем Княжье озеро с радостью встречало учеников "Школы "Лидер", их родителей, гостей праздника.
Песни (без фонограммы!), танцы, вернисаж, море волнения и фейерверк улыбок в этот сентябрьский день - было все! Робкие первоклассники впервые услышали слово "лидерчане" и с гордостью ощутили себя частью большой дружной семьи.
С напутственным словом к ученикам и учителям обратилась директор школы Гаянэ Георгиевна Щетинина. Она уверена, что новый учебный год принесет новые знания, новые победы и новые свершения!
Стало доброй традицией участие родителей в организации и проведении торжественной школьной линейки. Открыла праздник заслуженная артистка России, каскадер, певица Ольга Кабо, подарила свою песню присутствующим Валерия Лесовская - выпускница Российской Академии музыки имени Гнесиных по классу эстрадного Певца, лауреат "Песни года - 99" как исполнитель и "Песни года -2017", автор шлягеров для Киркорова, Орбакайте, Гвердцители, Маршала, Зары, Боярского, Баскова, Макарских, музыкальный эксперт «Золотой сотни страны» в проекте «Ну-ка, все вместе» на канале "Россия-1". Добавил шутливых нот в общую атмосферу народный артист РФ, один из создателей и лидер юмористической группы «Экс-ББ» Гия Гагуа.
Праздничное начало Дня знаний дало отличный заряд энергии для школьных будней, требующих упорства и целеустремленности!