Победа во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, практических и творческих работ "Юность, Наука, Культура"

UNK

От всей души поздравляем с победой и профессиональным признанием ученика 9 класса Виктора Щетинина на Всероссийской конференции научно-исследовательских, творческих и практических работ школьников и студентов "Юность.Наука.Культура", рекомендованной Министерством просвещения РФ.

Его почетное 2 место заслуженно присвоено за работу в секции "Педагогика.Психология.Социология" на тему "Визуальная система человека и последствия ее нарушения".

Благодарим за научное руководство преподавателя физики, педагога-психолога школы-Дарью Владимировну Кошелеву. За подговку этой работы, она удостоена медалью и почетным званием «Лучший Научный руководитель».

Мы надеемся, что эти первые научно практические опыты наших учеников станут доброй традицией, которая пополнит перечень учебно - образовательных  особенностей нашей « Школы Лидер»