Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Первая Всероссийская научно - практическая конференция на тему «Актуальные проблемы непрерывного образования в современных условиях и пути их решения»

prezen

6 декабря в нашей школе Лидер прошла первая Всероссийская научно - практическая конференция на тему «Актуальные проблемы непрерывного образования в современных условиях и пути их решения».

В ней приняли участие известные специалисты в области  образования

Лохман Наталия Николаевна, начальник методического отдела МПЭК ФГБОУ ВО РЭУ им Плеханова.

Шуников Владимир Леонтьевич, кандидат филологических наук, доцент,

директор Института дополнительного образования РГГУ.

 Жилавская Ирина Владимировна, кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой медиаобразования Научно образовательного центра « Кафедра ЮНЕСКО по медийно – информационной грамотности и медиаобразованию граждан при МПГУ» Института журналистики, коммуникации и медиаобразования.

В ходе совместной работы учеников, преподавателей, родителей и специалистов в области медиаобразования, среднего профессионального и дополнительного образования  были выявлены проблемы образования и определены  пути дальнейшего развития современной школы, ее преемственности с другими степенями образования.

Интересные доклады сделали ученики нашей школы на английском языке, в которых определили важные задачи развития образования именно с позиции обучающихся. Эту работу они проделали под чутким научным руководством своих наставников – учителей.

Специальный репортаж  компании ОТР об этом событии вы можете увидеть  чуть позднее.