Репортаж 1 канала

Друзья! Внимание!
Директор нашей школы Гаянэ Георгиевна Щетинина приняла участие в телевизионной передаче Первого канала 'темой которой стала непростая ситуация' сложившаяся в одной из российских школ, между родителями и педагогическим коллективом. Экспертное мнение Гаянэ Георгиевны было самым убедительным и взвешенным' аргументированным и независимым от эмоций и обид участников этого конфликта.

Является ли желание родителей сделать жизнь ребенка комфортной в стенах школы чем то незаконным?
Может ли учитель быть предвзятым к ученику' родители которого не имеют возможности финансово поддерживать учебный процесс?

Не является ли сам ученик ' его нежелание хорошо учиться' "яблоком раздора" между взрослыми?
Давайте подумаем над этими вопросами' посмотрев репортаж с места телевизионного события.

Пресс group Школы Лидер