makarenko

Лидер Года. Кто первый?

znmig

Друзья! Не так давно в нашей школе прошло очень важное событие – совместно с кафедрой ЮНЕСКО мы интересно провели «Международный день медиаграмотности». О том, что ученики нашей школы самые «продвинутые» и разносторонне увлеченные, я знала.
Но многие ваши достоинства стали для меня и всего нашего педагогического коллектива истинным открытием!
Поэтому у нас возникла идея! В конце каждого учебного года выбирать «Лидера» нашего «Лидера». Помните, как сказано Конфуцием – «…все сферы общественной жизни лежат в плоскости человеческих отношений…» По - современному - коммуникаций. Ведь все то, чему учат вас в школе – для будущей профессиональной карьеры и активной жизни.
Победителем и героем года, безусловно, будет один из вас, наиболее подготовленный и умеющий использовать знания, полученные в школе для своей активной и профессиональной жизни.
Итак, кто же он? «Лидер - 2020» нашей школы «Лидер»?
В мае мы узнаем о нем из репортажей и интервью. Следите за новостями!
Ваш директор, Гаянэ Георгиевна