Приказ Министра Образования Московской Области

Приказ Министра Образования Московской Области «О проведении дополнительных санитарно - противоэпидемиологических мероприятий по профилактике в образовательных организациях МО» п.2.4.

С 16 марта разрешить посещение занятий несовершеннолетними учащимися муниципальных образовательных организаций по усмотрению родителей,опекунов,попечителей на период действия режима повышенной готовности.п.2.5.

Обеспечить  реализацию в полном объёме образовательных программ в соответствии с утверждённым учебным планом.

Уважаемые родители! Посещение образовательного учреждения на усмотрение родителей - не означает  свободное посещение иных мест (кинотеатров,торговых центров и т.д.,где можно быстрее  стать инфицированным).Это значит домашний режим и дистанционное обучение! Будьте здоровы! Берегите детей!