Новые Победы начальной школы!

umnikiumnic

13 мая 2020 года МОУ «УМЦ» городского округа Истра подвёл итоги муниципального интеллектуального метапредметного конкурса «Умники и умницы» среди обучающихся третьих классов. В конкурсе приняли участие 554 ученика из 25 общеобразовательных учреждений.
Лученков Александр, 3 класс - Победитель конкурса.
Поздравляем Александра с достойной победой!!! Поздравляем учителя Чекалову Наталью Сергеевну с прекрасным результатом!!! Желаем успехов и новых достижений!

Итоги международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»

britbulldog1

Мы получили блестящие результаты международного конкурса по английскому языку «British Bulldog», который проводился 11 декабря 2019 года. Всего от Истринского района в конкурсе участвовали 1076 человек, и наши ребята заняли самые высокие строчки общего рейтинга. Некоторые обучающиеся заняли первые места не только в Истринском районе, но и во всей Московской области!
По итогам конкурса победителями стали:

Лученков Александр – 1 место в школе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

Кнышева Варвара – 1 место в школе, 2 место в районе
Барбаев Макар – 2 место в школе, 10 место в районе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

Тихонова Виктория – 1 место в школе, 1 место в районе
Савельев Степан – 2 место в школе, 8 место в районе

Грамоткин Иван – 1 место в школе, 5 место в районе

Коренчук Алина - 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
Куклов Глеб – 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
Растворов Денис - 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе

Лученкова Дарья - 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
Степной Алексей – 2 место в школе, 4 место в районе

Конорова Нора - 1 место в школе, 2 место в районе
Рахматов Фариз - 2 место в школе, 6 место в районе
Щетинин Виктор - 2 место в школе, 6 место в районе

Гриднева Мария - 1 место в школе

Писарев Александр - 1 место в школе
(учитель – Филева Мария Валерьевна)

Поздравляем ребят и их преподавателей с отличными результатами!

Лучшие ученики лучшей школы!

prizglavn

06 марта 2020 года в частной школе "Лидер" состоялось торжественное награждение Победителей, Призёров муниципального и регионального этапов предметных олимпиад, творческих конкурсов, Всероссийских научно-исследовательских работ. Это добрая традиция чествовать талантливых детей школы "Лидер".
От всей души, с большой любовью говорим Всем "Спасибо"!!!
Дорогие ребята! Мы надеемся, что Ваши награды станут для Вас прекрасным стимулом для новых интеллектуальных, творческих, спортивных достижений и побед!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

itogovsob

Обучающиеся 9 класса частной школы "Лидер" достойно справились с итоговым собеседованием по русскому языку и получили "ЗАЧЁТ" !!!
Мы гордимся нашими ребятами! От души всех поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

TurnirShah

Поздравляем наших учеников , с  большим успехом на шахматном турнире «Гранд Рапид Новая Рига 1 этап» !  Грамоткин Иван, первый раз участвовала в шахматном турнире и завоевал  4 место , Савельев Степан (5класс) показал прекрасную, сильную игру  - серебро ! Ну и бесспорный успех нашей ученицы 5 класса Трухиной Софии, которая не просто выиграла 1 место среди девочек , а стала победителем всего турнира В ! Поздравляем наших чемпионов ! Так держать!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: