Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Ocenprocedur

Приказ о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году epПроведение всероссийских проверочных работ в 2024 году

Формирование системы оценки качества образования является одним из ключевых приоритетов развития образования в Российской Федерации. Все более широкое признание получает тот факт, что измерение учебных достижений учащихся необходимо не только для целей мониторинга, но и для повышения качества образования.

Результаты оценочных процедур служат основанием для совершенствования преподавания учебных предметов и принятия обоснованных решений о выборе образовательной траектории ребенка.

Сегодня в системе образования формируется комплексная система оценки качества образования, включающая ОГЭ, ЕГЭ, Всероссийские проверочные работы, национальные и международные исследования качества образования, а также исследования компетенций учителей.

Уровни оценочных процедур:

• Федеральный - национальные и международные исследования качества образования (НИКО), всероссийские проверочные работы (ВПР).

• Региональный - проведение оценочных процедур регионального уровня (РДР).

• Школьный - проводится учителем и (или) администрацией в рамках текущего контроля и промежуточной аттестации по учебным предметам.

График оценочных процедур 1 - 4 классы

График оценочных процедур 5 - 11 классы

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации и проведения ВПР в ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка в 2023 – 2024 учебном году:

+7 (927) 792 87 38 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе Исакова Елена Николаевна (1 - 4 классы)

+7 (915) 268 93 47 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в основной и средней школе Чекрыгина Елена Евгеньевна (5 - 9; 10 - 11 классы)

+7 (49831) 5 18 61 -  начальник отдела МОУ "Учебно - методический центр" Корнилова Олеся Николаевна