Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Поступление в школу

otknab1104

Школьные новости

Обращение директора школы Щетининой Гаянэ Георгиевны «К новым знаниям и новым открытиям!»

Первое сентября — это замечательный праздник, который отмечается с особым трепетом всеми, кто связан с миром образования и науки. Учителя, преподаватели вузов, ученики, студенты и их родители — сегодня все торжественно отмечают День знаний.

Вновь открываются двери нашей школы, чтобы начать новый 2023-2024 учебный год, в котором ОУЧ "Школа "Лидер" встречает своих учеников в тринадцатый раз.

Традиционно, 1 сентября, мы проводим торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе, радуясь встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

На торжественной линейке с приветственной речью и напутственными словами ко всем школьникам и их родителям, педагогам и работникам образовательных организаций обратилась Учредитель и бессменный директор ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка Почетный Гражданин России Щетинина Гаянэ Георгиевна.

Первый звонок 2023

И вновь долгожданный сентябрь собрал всех лидерчан на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года!
В этот солнечный, теплый день двери нашей школы распахнулись перед учащимися в 13 раз. Ребята, нарядные и веселые, выросшие и повзрослевшие за лето, встретились с друзьями и со школой.
А в школе нашей большие изменения! Введен в эксплуатацию бассейн для проведения занятий по дисциплине «Плавание», достраиваются спортивный и актовый залы, а также кабинеты для отделения дошкольного образования.
Вместе с нашей «бывалой» детворой сегодня на крыльце школы были и те, для кого этот Первый звонок действительно первый! Это наши первоклассники! Сколько всего им предстоит узнать в этом году!
Директор школы Щетинина Гаянэ Георгиевна с напутственным словом обратилась к учащимся и учителям, собравшимся полукругом, а также к родителям, которые с волнением наблюдали за детьми. Ведь кто-то из них переходит в 5 класс, и их ждет встреча с новыми учителями, кто-то переходит в 9, 11 классы, а впереди - Государственная итоговая аттестация. К поздравлениям с началом учебного года присоединилась и заслуженная артистка РФ Ольга Кабо. А почетное право дать первый звонок было дано ученице 1 класса Злобиной Еве и ученику 11 класса Растворову Денису.
В новый путь, друзья! С новым 2023-2024 учебным годом!