Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Поступление в школу

otknab1104

Школьные новости

Неделя России!

 

Вот и завершилась еще одна неделя в нашей ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ. Эта неделя была посвящена нашей любимой Родине! Она прошла под девизом:
«У моей России длинные косички,
У моей России светлые реснички…».
Самые разнообразные мероприятия и тематические дни рассказали ребятам об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций. Ребята с большим интересом участвовали в квесте «В поисках символов России». Узнали, не только о традиционных символах (флаг, герб, гимн), но и народных символах - русской матрёшке, русской берёзке. На занятиях «Компьютер и Я» учились создавать презентации с анимацией. А темы придумывали сами: «Дружба народов России», «Символы России», «Животные России» и др. Побывали на экскурсии в библиотеке, почитали русские народные сказки, книги о животных России. А каких симпатичных зайчат из бумаги изготовили в «День Зайцев!».
Ещё успели совершить интересное увлекательное путешествие по просторам необъятной нашей Родины. Побывали на реке «Истра». Неделя России завершилась фруктовой вечеринкой!

Первый экзамен! И ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!

gialuchen12

«Славится школа своими делами,
Славится школа учениками!!!»

Лученкова Дарья Евгеньевна, учащаяся 11 класса ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка, сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов

Поздравляем Дашу с высоким результатом!!!

Желаем дальнейших успехов и достижений!!!    

Так держать!!!

Подробнее...