Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
В Истринском муниципальном округе проходили олимпиады по математике и русскому языку для обучающихся 4-ых классов.
Ребята нашей школы показали высокие результаты, продемонстрировав прекрасные знания по данным предметам.
Фамилия Имя |
Класс |
Предмет |
Результат участия |
Учитель Ф.И.О. |
Кузнецова Светлана |
4 |
математика |
Призёр |
Герасименко Ирина Викторовна |
Бордодымов Ярослав |
4 |
русский язык |
Призёр |
Герасименко Ирина Викторовна |
Савельев Степан |
4 |
русский язык |
Призёр |
Герасименко Ирина Викторовна |
Титов Андрей |
4 |
русский язык |
Призёр |
Герасименко Ирина Викторовна |
Тихонова Виктория |
4 |
русский язык |
Призёр |
Герасименко Ирина Викторовна |
Поздравляем ребят и их учителя Герасименко Ирину Викторовну с победой и желаем дальнейших успехов!
В марте в Истринском районе проходил муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2019», в котором приняли участие 72 обучающихся 5-11 классов из 28 образовательных организаций городского округа Истра.
Обучающиеся нашей школы ярко и эмоционально продекламировали отрывки из различных произведений великих классиков, показав тем самым высокие результаты:
Мотченко Антон, 11 класс - Диплом I степени (И.А. Бунин «Роман горбуна»)
Растворов Денис, 6 класс – Диплом II степени (Б.П. Екимов «Ночь исцеления»)
Кузнецова Светлана, 6 класс – Диплом II степени (Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»)
Поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Мы получили результаты международного конкурса по английскому языку «British Bulldog», который проводился 12 декабря 2018 года. Всего от Истринского района в конкурсе участвовали 1220 человек, и наши ребята заняли высокие строчки общего рейтинга.
По итогам конкурса победителями стали:
3 класс
Кнышева Варвара – 1 место в школе, 3 место в районе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)
4 класс
Артёмов Артём – 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)
5 класс
Татеосова Ника – 1 место в школе, 2 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)
6 класс
Растворов Денис – 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)
7 класс
Иванова Полина - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)
8 класс
Щетинин Виктор - 1 место в школе, 1 место в районе, 10 место в регионе (учитель Степная Ирина Анатольевна)
9 класс
Лученков Денис - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)
10 класс
Писарев Александр - 1 место в школе, 3 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)
11 класс
Бахтиев Егор - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)
Поздравляем ребят и преподавателей с отличными результатами!