Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

С праздником, мамочка!

6 марта в «О» классе школы «Лидер» прошел праздник, посвященный Дню 8 Марта.
Каждой маме дети вручили «Пурпурное Сердце» - своеобразный Оскар за ласку, любовь, заботу и терпение. Нежные и добрые слова для любимых мам и бабушек мальчишки и девчонки говорили на разных языках: русском, английском, французском и китайском.
Растроганные зрители долго аплодировали своим талантливым детям, гордясь их успехами!

Химического шоу

 

05 февраля 2020 года "0" класс частной школы "Лидер" стал участником "Химического шоу"под руководством "профессора Керосинкина". Потрясающие эксперименты погрузили дошкольников в удивительный мир химии. Дошкольники с  огромным интересом и невероятным  удовольствием принимали активное участие в опытах, познавая основы химических законов в игре. Ждём новых встреч с удивительным миром химии!

Научная Ёлка

NauchElka

 

Удивительную сказку про научные опыты, эксперименты и дружбу обыкновенной девочки с "Молнией", Роботом и профессором Снеговиком посмотрели сегодня ребята “0“ класса частной школы  "Лидер". Наши малыши в восторге от спектакля! Всем очень понравилась научная Ёлка! Спасибо  школе за замечательный праздник.  Желаем Всем весёлых новогодних каникул!

Новогодняя ёлка «Зимняя сказка»

ng1

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник!
Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений! В дошкольном отделении школы «Лидер» 23 декабря состоялось сказочное представление. Все ребята пришли в карнавальных костюмах, радостные и счастливые в предвкушении чудес. Ёлочка вся в огнях искрится, яркие маски, зажигательная музыка. Малыши рассказывали стихи о зиме, пели новогодние песни, зажигательно танцевали!
А когда появился Дед Мороз, начался настоящий праздник! Дети были в восторге! В конце праздника Дед Мороз сфотографировался с ребятами и, конечно, не забыл про подарки! С Новым годом!!! Радости и счастья!!!

Xin nian kuai le!!!

 

А вы умеете говорить на китайском?! А наши ребята ещё как умеют! Сегодня, в рамках новогоднего занятия, в "0" классе частной  школы 'Лидер" состоялся увлекательный "Батл", на котором маленьникие  лидерчане показали все свои навыки общения на китайском языке. Было очень весело и интересно! С наступающим Новым годом!!!