Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Русская народная сказка "Теремок"

В сказке звери оживают,
Начинают говорить!
И приходит чудо в гости
Не обходит стороной.
Главное, в него поверить
И оно уже с тобой

 Teremok

Сегодня малыши частной «Школы «Лидер» приняли участие в инсценировке знакомой им сказки «Теремок». Дети, играя с куклами, превращались в маленьких актёров. Они пробовали, с помощью воспитателей, рассказать и показать хорошо известную им сказку «Теремок». Герои оживали, говорили и танцевали, что вызвало у малышей море положительных эмоций, создало позитивный настрой. Инсценировка сказки помогла малышам раскрепоститься, укрепляя чувства дружбы, поддержки и взаимовыручки.

Интерактивное представление

 

Участниками удивительного интерактивного представления стали ребята дошкольного и младшего школьного возраста Частной "Школы "Лидер" .Многообразие фокусов, игр, шуток не позволило ребятам скучать, а трансформация необычной Гусенички вызвала неподдельный восторг не только детей, но и взрослых.

До скорой встречи с новыми сказочными персонажами!

Кукольный спектакль «Мойдодыр»

moydodyr

Сегодня в школе «Лидер» дети с удовольствием посмотрели кукольный спектакль в стихах Корнея Чуковского «Мойдодыр», в которой главный чистюля Мойдодыр учил детей чистоте и порядку, опрятности и аккуратности.

Любимые стихи Чуковского оживали в ярких куклах и декорациях. Маленькие зрители приняли участие в забавном и поучительном приключении мальчика, а взрослые снова почувствовали себя детьми.

Правила дорожного движения

 

18 сентября в дошкольном отделении на школьной территории состоялось необычное, познавательное и поучительное занятие.На нём присутствовали инспектора ГИБДД Истринского района Московской области. Дошкольники повторили правила дорожного движения и научились различать знаки подземного и надземного пешеходного перехода. Огромное впечатление на ребят произвёл настоящий служебный автомобиль ДПС с маячком синего и красного цвета и всеми необходимыми звуковым сигналами для привлечения внимания участников дорожного движения.
Занятия на свежем воздухе ребятам очень нравятся! Малыши закрепили умение правильно вести себя на дороге и вместе с инспектором повторили правила ПДД.