Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

День Защитника Отечества – 23 февраля

23-3

 

22 февраля в «0» классе состоялись два значимых события, посвященных празднованию Дня защитника Отечества: спортивная эстафета «Вооружённые силы России», проведённая совместно со старшей группой и ток –шоу «Пусть поздравляют!»


Эстафета показала отличную физическую подготовку и выносливость дошкольников, а ток-шоу оставило у наших ребят незабываемые впечатления от прочтения красивых стихов, вкусного чаепития и подарков!!!

 

Веселое путешествие

Много игр есть у нас!
Умных, познавательных.
Очень любим мы играть,
Обо всем хотим мы знать!

child

 

Путешествуя по стране «Занимательная Математика», ребята старшей группы встретили Бабу Ягу. Наши малыши успешно справились со всеми заданиями от Бабы Яги!

Для детей старшей группы есть игры на любой вкус: «Я - хочу быть доктором!», « Я - строить дороги!», « Я - буду художником!»

На прогулке нам нескучно! Весело и дружно ребята старшей группы лепили снеговика! Забавный снеговик получился!

 

 

Очень полезный суп

kastr

 

Осень и зима - сезон простудных заболеваний. Как не заболеть? О полезных свойствах лука и чеснока известно многим. Ребята «0» класса тоже знают об этом. Каждую неделю в нашем классе собирается небольшой урожай полезной зелени. Дошкольники сами нарезают перья ароматных овощей и с удовольствием добавляют в первые блюда – полезный суп готов.

Сколько веселья и задора приносит нам зима!

LOK

 

Ребятам «0» класса очень полюбились зимние прогулки.
Гулянье по посёлку, катание на ватрушках с высокой горы, необычные соревнования, бег на лыжах, снежный вулкан – всё это вызывало у наших дошколят неподдельный восторг.

Новый год в дошкольном отделении

NN19-1

 

25 декабря в школу «Лидер» приходила Снегурочка с дедушкой Морозом, чтобы поздравить самых младших воспитанников нашего учреждения – славных дошколят. Зайчики, ковбои, принцессы, щенячий патруль, черепашки нинзя, фокусники выступали возле новогодней ёлки, стараясь порадовать родителей и гостей праздника. Даже баба Яга не смогла помешать главному новогоднему волшебству - получению долгожданных сладких подарков.