Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

2019-2020

Победа в муниципальном конкурсе на лучшую открытку к Рождеству на английском языке

MK

В середине декабря в Истринском районе проходил муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю и рождественскую открытку на английском языке, в котором приняли участие 92 обучающихся из 25 общеобразовательных учреждений.

По итогам этого творческого конкурса победителями и призерами стали:

2 класс - Степной Константин Победитель
2 класс -  Борисова Кристина Призер
5 класс - Савельев Степан Призер

Поздравляем наших ребят и их учителей Тихонову Екатерину Викторовну и Филёву Марию Валерьевну с победами и желаем дальнейших успехов!

Победа в XXIV Всероссийском детском конкурсе научно — исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

konkurs

От всей души поздравляем с победой и профессиональным признанием ученицу 5 класса Викторию Тихонову на Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», рекомендованной Министерством просвещения РФ!

Ее почетное 2 место заслуженно присвоено за работу в направлении «Культурное наследие и современное искусство».
Кроме того, Вику наградили Дипломом за творческие достижения в программе представления делегаций на XXIV Всероссийской детской конференции.
Благодарим за научное руководство преподавателя английского языка школы-Филеву Марию Валерьевну, которая тоже была отмечена дипломом за подготовку Призера конкурса.

Эти научно практические опыты наших учеников уже стали доброй традицией, которая пополняет научную копилку нашей « Школы Лидер»

Урок по шахматам

ShahKubok

Очень увлекательно и с успехом проходят шахматные занятия у учеников нашей школы. Ребята все больше и больше познают эту сложную и полезную игру. Учатся тактически мыслить. Развивают память, внимание, воображение.
Всем нашим ребятам очень нравится эта умная игра, где надо не только делать обдуманные ходы, но и решать интереснейшие задачи. Многие из ребят уже побывали на настоящих шахматных турнирах и не только получили рейтинг Российской шахматной федерации, но и стали призёрами соревнований!

Итоговое сочинение

itogsoch

Все выпускники текущего года частной школы "Лидер" справились с первым испытанием - декабрьским итоговым сочинением, которое является допуском к ЕГЭ, и получили ЗАЧЁТ (по пяти критериям из пяти возможных)!!!
Очень рады за наших выпускников! Молодцы !!! Поздравляем!
Так держать!!!

Победы во Всероссийских конкурсах

На этой неделе коллектив и учащиеся нашей школы вновь получили признание во Всероссийских конкурсах. Дипломами 1 степени были отмечены Огурцова Галина Константиновна, Кнышева Юлия Юрьевна, Чекалова Наталья Сергеевна, продемонстрировавшие блестящие компетенции в своей научно-исследовательской работе.
Среди учащихся отмечена дипломом победителя работа Кнышевой Варвары под руководством Мартиросян Анастасии Васильевны.
Поздравляем победителей от всей души и благодарим за пополнение научной копилки школы!