Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 telegram you

Достижения

2021-2022

С окончанием учебного года!

pohv

Мы с радостью поздравляем учеников 1-8, 10 классов с успешным окончанием 2021-2022 учебного года!
По традиции особые слова благодарности хочется сказать нашим отличникам, которые были награждены похвальными листами «За отличные успехи в учении». Среди награжденных:
1. Кузнецов Кирилл, 2 класс;
2. Лукьянова Варвара, 2 класс;
3. Безбогов Фёдор, 3 класс;
4. Мертен Милена, 3 класс;
5. Разгуляев Виктор, 3 класс;
6. Мартиросян, Овсеп, 3 класс;
7. Симоньян Марьяна, 3 класс;
8. Филёв Андрей, 3 класс;
9. Белова Иванна, 4 класс;
10. Борисова Кристина, 4 класс;
11. Гуцариев Сафарбек, 4 класс;
12. Кузнецов Петр, 4 класс;
13. Лонгинов Платон, 4 класс;
14. Степной Константин, 4 класс;
15. Кнышева Варвара, 6 класс;
16. Кузнецов Валерий, 6 класс;
17. Лонгинова Алиса, 6 класс;
18. Кузнецова Екатерина, 7 класс;
19. Савельев Степан, 7 класс;
20. Тихонова Виктория, 7 класс;
21. Лонгинова Арина, 10 класс;
22. Лученкова Дарья, 10 класс.
Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!

Награждение призёров и победителей регионального этапа ВОШ в г. Истра

vsolimprast

27 мая в г. Истра прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2021/2022 уч. года.
Среди награждённых были и наши лидерчане: Коренчук Алина, призер регионального этапа по МХК, и Растворов Денис, призер регионального этапа по МХК и истории, победитель регионального этапа по русскому языку и литературе.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении!

Международный игровой конкурс по математике "Кенгуру"

KENG2022-1

17 марта 2022 года обучающиеся 2-10 классов ОУЧ "Школа "Лидер" приняли участие в дистанционном МЕЖДУНАРОДНОМ ИГРОВОМ КОНКУРСЕ ПО МАТЕМАТИКЕ "КЕНГУРУ".

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

2 класс
1 место: Кузнецов Кирилл
2 место: Мартиросян Елизавета
3 место: Володин Владимир

Кузнецов Кирилл является ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса В РЕГИОНЕ.

3 класс
1 место: Мартиросян Овсеп
2 место: Филёв Андрей
3 место: Эль Аис Даниэль, Безбогов Федор

4 класс
1 место: Гуцариев Сафарбек
2 место: Степной Константин
3 место: Борисова Кристина

5 класс
1 место: Райсс Аарон
2 место: Шупер Милана
3 место: Райсс Самбор, Бондарь Святослава

6 класс
1 место: Лонгинова Алиса
2 место: Кнышева Варвара
3 место: Кузнецов Валерий

7 класс
1 место: Тихонова Виктория
2 место: Кузнецова Екатерина
3 место: Кравцов Никита

8 класс
1 место: Гусев Макар
2 место: Матюнин Федор
3 место: Новикова Елизавета

9 класс
1 место: Подольский Олег
2 место: Жаринов Кирилл
3 место: Кузнецова Светлана

10 класс
1 место: Аскендерова Алина
2 место: Ильин Макар
3 место: Беккер Георгий

Подробнее...

Красногорский рапид

krasnrapid

В воскресенье в шахматном центре «Чемпион» проходил большой шахматный турнир «Красногорский рапид» с обсчётом рейтинга Российской шахматной федерации. С блестящими результатами в поздравляем наших учеников :
золото : Сёмин Марк (2 класс)
Серебро : Шаманова Марина (3 класс) , Разгуляев Виктор (3 класс) , Соседов Богдан (6 класс) , Трухина София (7 класс)
Бронза : Филев Андрей (3 класс)
Безбогов Фёдор (3 класс)
Казаков Светослав (7 класс)
Молодцы !!!

Итоги международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»

brbuldog2021

Итоги международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»
Мы получили блестящие результаты международного конкурса по английскому языку «British Bulldog», который проводился 15 декабря 2021 года.
Наши ребята заняли самые высокие строчки общего рейтинга. Некоторые обучающиеся заняли первые места не только в Истринском районе, но и во всей Московской области!

По итогам конкурса победителями стали:
2 класс
Качурин Лев, Кузнецов Кирилл – 1 место в школе
3 класс
Мертен Милена –1 место в районе
4 класс
Белова Иванна, Борисова Кристина, Лонгинов Платон, Степной Константин – 1 место в регионе
5 класс
Райсс Самбор – 1 место в школе, 4 место в районе
6 класс
Кнышева Варвара - 1 место в районе
7 класс
Беккер Александра - 1 место в районе
8 класс
Морозов Андрей - 1 место в районе
9 класс
Растворов Денис - 1 место в регионе
10 класс
Лученкова Дарья - 1 место в регионе
11 класс
Щетинин Виктор, Рахматов Фариз, Шепель Анастасия - 1 место в регионе

Поздравляем ребят и их преподавателей с отличными результатами!