Информация о зачислении

Зачисление в 1 класс осуществляется по результатам собеседования с педагогом начальных классов.

Зачисление во 2 - 11 классы осуществляется по результатам собеседования и тестирования по русскому языку, математике и английскому языку.

Собеседование проводится с целью определения стартовых возможностей ребенка. День собеседования назначается в соответствии с графиком работы приемной комиссии.

В случае положительного решения комиссии, взаимного согласия сторон и на основании заявления родителей (законных представителей) между родителями (законными представителями) и школой заключается договор на оказание платных образовательных услуг.

К заявлению необходимо приложить:

• копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • копию паспортов родителей (законных представителей);
  • копию СНИЛСа ребенка.

Заявления принимаются администратором школы с 9.00 до 18.00 ежедневно. Телефон: +7 (495) 432 07 17, +7 (926) 127 77 07.

Записаться на собеседование.

Режим дня.