Поступление в школу

otknab1104

Первый экзамен! И ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!

gialuchen12

«Славится школа своими делами,
Славится школа учениками!!!»

Лученкова Дарья Евгеньевна, учащаяся 11 класса ОУЧ «Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка, сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов

Поздравляем Дашу с высоким результатом!!!

Желаем дальнейших успехов и достижений!!!

Так держать!!!

luch2

Даша - очень творческий человек, с разносторонними интересами: много читает, рисует, увлекается музыкой. Даша - профессиональная художница, её картины украшают рекреации школы. Девочка очень позитивная, от неё всегда исходит доброта и искренность. Одно очень важное качество отличает всех «лидеров» и Дашу в том числе – целеустремлённость!
Дарья планирует поступать в НИУ «Высшая школа экономики» на факультет креативных индустрий по специальности «Дизайн», поэтому к экзамену по литературе готовилась со всей ответственностью!

shep

Педагогом Дарьи является Шепель Оксана Васильевна. Учитель высшей квалиф-кационной категории, уже не первый год обучает русскому языку и литературе ребят нашей школы «Лидер». Каждый учебный год завершается государственной итоговой аттестацией, на которой её ученики показывают высокие результаты: 2021-2022 учебный год - 100 баллов по русскому языку, 2022-2023 учебный год - 100 баллов по литературе. Высокий профессиональный уровень, умение создавать благоприятную атмосферу на уроках, демократичный стиль общения, постоянная эмоциональная и психологическая поддержка обучающихся - основа продуктивной педагогической деятельности учителя.