Cambridge Exams Results

kembr21

Поздравляем обучающихся школы «Лидер», получивших свои очередные именные международные сертификаты о владении английским языком по итогам сдачи Кембриджских экзаменов с мае 2021 года.
Отдельно хотим отметить результат ученика 7 класса Андрея Морозова, получившего за экзамен A2 KET высокий балл Pass with Grade A, соответсвующий уровню B1.
В течение учебного года обучающиеся нашей Школы получают полное сопровождение по подготовке и регистрации на международные Кембриджские экзамены, признаваемые во всем мире. А окончание года уже традиционно знаменуется для нас официальным подтверждением высокого уровня их знаний и умений в области английского языка.
Proud of you! Looking forward to your future achievements!

Участие в Международной Летней творческой школе «Новые Имена»

С радостью сообщаем, что ученик 4 класса Кузнецов Пётр стал участником XXIX Международной Летней творческой школы «Новые Имена» и получил мастер-классы преподавателя Российской академии им.Гнесиных Липса Святослава Фридриховича.
Школа гордится творческими успехами своих учеников. Желаем вдохновения и самых высоких достижений!

kuznecov

Cambridge Exams

kembrigekz

14 и 15 мая обучающиеся школы Лидер приняли участие в сдаче международных Кембриджских экзаменов по английскому языку: Movers, Flyers, KET, PET.
В течение года ребята проходили подготовку, и теперь готовы подтвердить свои знания на самом высоком уровне.
Через 1,5 месяца они станут обладателями сертификатов, принимаемых во всем мире.

ОТЛИЧНОЕ окончание учебного года!

pohvallist

Описание: Ещё один учебный год позади, и сегодня, 25 мая 2021 года, в частной школе «Лидер» состоялась торжественная итоговая линейка.

Это был яркий, насыщенный множеством академических, творческих и спортивных событий год.
И вот настало время отметить и поздравить лучших из лучших.

За отличные успехи в учении Похвальными листами Министерства Просвещения РФ награждены:
2 класс:
8 класс:
Растворов Денис
Кузнецова Светлана

Вы наша гордость! Так держать!
Пусть предстоящие каникулы наполнят вас силами и энергией для новых и ещё больших свершений!

ЭСТАФЕТА ДОСТИЖЕНИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

estafetadost

В апреле завершился МЕЖДУНАРОДНЫЙ математический конкурс «РЕБУС», в котором приняли участие 10 учащихся нашей школы. Дипломантами конкурса стали Кнышева Варвара, Лонгинова Алиса, Кузнецова Екатерина, Тихонова Виктория.
И уже в последние дни учебного года 13 мая прошел весенний пригласительный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике, в котором участвовали учащиеся 5-10 классов. Пожелаем ребятам хороших результатов!

estafetadost.1jpg