Удивительное рядом!

udryad

Лето в самом разгаре! В летней школе продолжают звучать детские голоса! Желание познавать мир, находить в нём самое удивительное и превращать свои открытия в весёлые приключения не останавливают ребят даже в самые жаркие дни! Для маленьких исследователей удивительно всё - солнце, цветы, насекомые, море, космос - и всё это находится здесь, рядом с нами! Воображению и фантазии детей нет предела. Они с лёгкостью превращают бассейн в огромное море. Изучив морские узлы, соорудили плот и отправились в «Морское путешествие с приключениями». Обычная лужайка превратилась в настоящий театр. Здесь ребята узнали много интересного о цветах, насекомых и проявили свои актёрские таланты. В Изо-студии показали мастер-класс «Цветочная галерея». А чтобы побывать в космосе, ребятам пришлось пройти испытания и сконструировать свою ракету. Так, преодолевая препятствия, ребятам удалось достичь «звёзд»! Не забыли заглянуть и в гости к Солнышку. Все путешествия сопровождались играми, конкурсами, викторинами, кинолекториями. Свои впечатления дети оставили в рисунках на асфальте!